Pfeil nach unten Pfeil-links Pfeil-NAV Pfeil-rechts Pfeil nach oben Schließen DB-Alumni DB-Current DB-Fakultät DB-fmaily DB-Future DB-Online Herunterladen Facebook Galerie Hilfe verknüpft-in Maximieren Menü Minimieren Pause Spielen Drucken Suche Freigeben Twitter Youtube zinfolio

Finden Sie Ihr Team

Finden Sie Ihr Team

Das Einschreibungsteam der LifeUniversität lädt Sie ein, mit Ihren Mitgliedern des Einschreibungsteams Kontakt aufzunehmen und sich mit ihnen in Verbindung zu setzen.

Arzt der CHIROPRACTIC

Finden Sie Ihren Zulassungsberater nach Staat

Staat & Region Ihr Zulassungsteam
Internationalen Sairagul Matikeeva-Kinney
Direktorin für internationale Programme
770-426-4330
Sairagul.Matikeeva-k@Life.edu
Vereinbaren Sie einen Termin
Nigar Gafarzada
Berater für internationale Zulassungen
770-426-2807
Nigar.Gafarzada@LIFE.edu
Vereinbaren Sie einen Termin
United States & U.S. Territories

DC, DE, MA, MD, NY, RI, VA & WV, CT, ME, NC, NJ, NH, PA, SC & VT

Carmina Bioc
Leitender Berater für Zulassungsangelegenheiten
770-426-2937
Carmina.Bioc@Life.edu
Vereinbaren Sie einen Termin

Candice Jones
Aufnahmeberaterin
770-426-2949
Candice.Jones3@LIFE.edu
Vereinbaren Sie einen Termin

IL, IN, KY, MI, OH & WI Natalie Fuoco
Regionaler Anwerber für Zulassungen
248-953-4060
Natalie.Fuoco@LIFE.edu
Vereinbaren Sie einen Termin
Nicole Lee
Aufnahmeberaterin
678-331-4561
Nicole.Lee@LIFE.edu
Vereinbaren Sie einen Termin
GA & TN Johkida Jackson
Aufnahmeberaterin
770-426-2907
Johkida.Jackson@LIFE.edu
Zeitplan und Termin

AL, AR, KS, LA, MO, MS, NM, OK & TX

Krystal Burnett
Aufnahmeberaterin
770-426-2730
Krystal.Burnett@LIFE.edu
Vereinbaren Sie einen Termin
Shemika Withers
Aufnahmeberaterin
678-331-4329
Shemika.Withers@LIFE.edu
Vereinbaren Sie einen Termin

AK, WA, OR, ID, MT, WY, CO, ND, SD, NE, MN, IA, HI, CA, NV, UT & AZ

Tatum Johnson
Regionaler Anwerber für Zulassungen
612-889-0494
Tatum.Johnson@LIFE.edu
Vereinbaren Sie einen Termin
FL, PR & U.S. Territorien Johkida Jackson
Aufnahmeberaterin
770-426-2907
Johkida.Jackson@LIFE.edu
Zeitplan und Termin
Marian Velez Morales
Aufnahmeberaterin
770-426-2761
Marian.Morales@Life.edu
Vereinbaren Sie einen Termin

 

GRADUIERTENPROGRAMME

Finden Sie Ihren Berater für die Zulassung nach Interessengebiet.

Namen Position/Titel Nummer E-Mail Programm/Major Termin vereinbaren
Sa'Quinn Barnes Beraterin für Hochschulzulassung 770-426-2881 Saquinn.Barnes@Life.edu Sport-Gesundheitswissenschaft, Klinische Ernährung, Positive Psychologie Klicken Sie hier
Marian Velez Morales Aufnahmeberaterin 770-426-2761 Marian.Morales@Life.edu PR & U.S. Territorien Klicken Sie hier
Nigar Gafarzada Berater für internationale Zulassungen 770-426-2807 Nigar.Gafarzada@LIFE.edu Internationalen Klicken Sie hier

 

BACHELORSTUDIENGÄNGE

Finden Sie Ihren Berater für die Zulassung nach Interessengebiet.

Namen Position/Titel Nummer E-Mail Programm/Major Termin vereinbaren
Hurley Schilfrohr Leitender Berater für Zulassungsangelegenheiten 678-331-4451 Hurley.Reed@Life.edu Trainingswissenschaft, Gesundheitscoaching, Gesundheit & Wellness Klicken Sie hier
Marian Velez Morales Aufnahmeberaterin 770-426-2761 Marian.Morales@Life.edu PR & U.S. Territorien Klicken Sie hier
Nigar Gafarzada Berater für internationale Zulassungen 770-426-2807 Nigar.Gafarzada@LIFE.edu Internationalen Klicken Sie hier
Brandi Sharp Hausinterner Berater für Zulassungen 770-426-2835 Brandi.Sharp@LIFE.edu Klicken Sie hier
Cynthia Mensah Aufnahmeberaterin 770-426-2739 Cynthia.Mensah@LIFE.edu Biologie und Ökologie Klicken Sie hier
Stella Broni Aufnahmeberaterin 678-331-4381 Stella.Broni@LIFE.edu Wirtschaft, CIM, Interdisziplinäre Studien
Joshua Keeton Aufnahmeberaterin 770-426-2685 Joshua.Keeton@LIFE.edu Psychologie, Biopsychologie, Diätetik, Ernährung, Kulinarische Ernährung

EINSCHREIBUNGSLEITUNG

Namen Position/Titel Nummer E-Mail
Dr. Jana Holwick Propst/CAO Jana.Holwick@Life.edu
Keith Jordan Exekutivdirektor für Einschreibungsmanagement 770-426-2680 Keith.Jordan@Life.edu
Charmaine Townsend Direktor des Doktors der Chiropraktik-Einschreibung 678-331-4382 Charmaine.Townsend@Life.edu
Sawanda Spinks Direktor für die Einschreibung von Studenten und Hochschulabsolventen 678-331-4453 Sawanda.Spinks@Life.edu
Hurley Schilfrohr Stellvertretender Direktor für die Einschreibung von Studenten und Absolventen 678-331-4451 Hurley.Reed@Life.edu
Magi Rodgers Direktor der Lebenskraft & Einschreibung strategische Initiativen 678-331-4331 Magi. Rodgers @ Life. edu
Diane Benson-Brown Leiter der Anmeldeveranstaltungen & Touren 770-426-2855 Diane.Benson-Brown@LIFE.edu
Sairagul Matikeeva-Kinney, Ph.D. Direktor für internationale Programme, PDSO 770-426-4330 Sairagul.Matikeeva-k@Life.edu
Vereinbaren Sie einen Termin
Magalie Remy Stellvertretender Direktor für den Registrierungsbetrieb 770-426-2703 Magalie.Remy@Life.edu