freccia verso il basso freccia-sinistra freccia-nav freccia-destra freccia in su chiudere db-alumni db-corrente db-facoltà db-fmaily db-futuro db-online scaricare facebook galleria Aiuto linked-in massimizzare menu minimizzare pausa gioco stampa ricerca quota twitter youtube zinfolio

Trova il tuo team NUOVO

Trova il tuo team
Dottore in Chiropratica

& Pre-DC

Il vostro contatto di primo livelloContatto di secondo livello

Nessuna voce corrisponde alla sua richiesta.

Il vostro contatto di primo livelloContatto di secondo livello

Trova il tuo team
Programmi di laurea

Il vostro contatto di primo livelloIl vostro contatto di secondo livello

Nessuna voce corrisponde alla sua richiesta.

Il vostro contatto di primo livelloIl vostro contatto di secondo livello

Trova il tuo team
Programmi universitari

Per i residenti in Georgia
Digitare e cercare la contea in cui si risiede.

Contatto di primo livelloContatto di secondo livello

Si prega di controllare l'ortografia.

Contatto di primo livelloContatto di secondo livello

Per i non residenti in Georgia
Selezionate il vostro stato o la vostra regione dall'elenco a discesa.

Il vostro contatto di primo livelloIl vostro contatto di secondo livello

Nessuna voce corrisponde alla sua richiesta.

Il vostro contatto di primo livelloIl vostro contatto di secondo livello


Trova il tuo team
Programmi online

Contatto di primo livelloContatto di secondo livello

Nessuna voce corrisponde alla sua richiesta.

Contatto di primo livelloContatto di secondo livello

Iscrizione
LEADERSHIP

Nome Posizione/Titolo numero Email
Dr. Jana Holwick Rettore/CAO Jana.Holwick@Life.edu
Keith Jordan Direttore esecutivo della gestione delle iscrizioni 770-426-2680 Keith.Jordan@Life.edu
Rachel Reeves Direttore degli eventi e delle visite guidate 678-331-4351 Rachel.Reeves@LIFE.edu
Sairagul Matikeeva-Kinney, Ph.D. Direttore dei programmi internazionali 770-426-2881 Sairagul.Matikeeva-k@Life.edu
Sawanda Spinks Direttore delle iscrizioni ai corsi di laurea e di specializzazione 678-331-4453 Sawanda.Spinks@Life.edu
Hurley Reed Assistente del direttore delle iscrizioni ai corsi di laurea e di specializzazione 678-331-4451 Hurley.Reed@Life.edu
Fabio Townsend Direttore del Dottore di Chiropratico Iscrizione 678-331-4382 Charmaine.Townsend@Life.edu
Shemika Withers Assistente Direttore delle operazioni di iscrizione 678-331-4329 Shemika.Withers@LIFE.edu
Magalie Remy Assistente Direttore delle operazioni di iscrizione 770-426-2703 Magalie. Remy @ Life . edu