Pfeil nach unten pfeil-links Pfeil-Navi Pfeil-nach-rechts Pfeil-nach-oben schließen db-alumni db-aktuell db-faculty db-fmaily db-future db-online herunterladen facebook Galerie Hilfe verlinkt maximieren Menü minimieren. Pause spielen drucken Suche Aktie twitter youtube zinfolio

Finden Sie Ihr Team NEU

Finden Sie Ihr Team
Doktor der Chiropraktik

& Vor-DC

Ihr Ansprechpartner der ersten EbeneIhr Ansprechpartner der zweiten Ebene

Keine Einträge entsprechen Ihrer Anfrage.

Ihr Ansprechpartner der ersten EbeneIhr Ansprechpartner der zweiten Ebene

Finden Sie Ihr Team
Graduierten-Programme

Ihr Ansprechpartner der ersten EbeneIhr Ansprechpartner der zweiten Ebene

Keine Einträge entsprechen Ihrer Anfrage.

Ihr Ansprechpartner der ersten EbeneIhr Ansprechpartner der zweiten Ebene

Finden Sie Ihr Team
Grundständige Programme

Für Einwohner von Georgia
Geben Sie den Bezirk, in dem Sie wohnen, ein und suchen Sie nach ihm.

Ebene Eins KontaktEbene zwei Kontakt

Bitte überprüfen Sie Ihre Rechtschreibung.

Ebene Eins KontaktEbene zwei Kontakt

Für Einwohner außerhalb Georgias
Wählen Sie Ihr Bundesland oder Ihre Region aus der Dropdown-Liste.

Ihr Ansprechpartner der ersten EbeneIhr Ansprechpartner der zweiten Ebene

Keine Einträge entsprechen Ihrer Anfrage.

Ihr Ansprechpartner der ersten EbeneIhr Ansprechpartner der zweiten Ebene


Finden Sie Ihr Team
Online-Programme

Ebene Eins KontaktEbene zwei Kontakt

Keine Einträge entsprechen Ihrer Anfrage.

Ebene Eins KontaktEbene zwei Kontakt

Immatrikulation
LEADERSHIP

Name Position/Titel Nummer E-Mail
Dr. Jana Holwick Propst/CAO Jana.Holwick@Life.edu
Keith Jordan Exekutivdirektor für Einschreibungsmanagement 770-426-2680 Keith.Jordan@Life.edu
Rachel Reeves Direktor für Einschreibungsveranstaltungen und Führungen 678-331-4351 Rachel.Reeves@LIFE.edu
Sairagul Matikeeva-Kinney, Ph.D. Direktorin für internationale Programme 770-426-2881 Sairagul.Matikeeva-k@Life.edu
Sawanda Spinks Direktor für die Einschreibung von Studenten und Hochschulabsolventen 678-331-4453 Sawanda.Spinks@Life.edu
Hurley Schilfrohr Stellvertretender Direktor für die Einschreibung von Studenten und Absolventen 678-331-4451 Hurley.Reed@Life.edu
Charmaine Townsend Direktor des Doktors der Chiropraktik-Einschreibung 678-331-4382 Charmaine.Townsend@Life.edu
Shemika Withers Stellvertretender Direktor für den Registrierungsbetrieb 678-331-4329 Shemika.Withers@LIFE.edu
Magalie Remy Stellvertretender Direktor für den Registrierungsbetrieb 770-426-2703 Magalie.Remy@Life.edu