flecha abajo flecha-izquierda arrow-nav flecha-derecha flecha arriba cerrar db-alumni db-actual db-facultad db-fmaily db-futuro db-online descargar facebook galería ayuda linked-in maximizar menú minimizar pausa jugar imprimir busque en compartir twitter youtube zinfolio

Encuentre su equipo NUEVO

Encuentre su equipo
Doctor en Quiropráctica

& Pre-DC

Su contacto de primer nivelSu contacto de segundo nivel

No hay entradas que coincidan con su solicitud.

Su contacto de primer nivelSu contacto de segundo nivel

Encuentre su equipo
Programas de posgrado

Su contacto de primer nivelSu contacto de segundo nivel

No hay entradas que coincidan con su solicitud.

Su contacto de primer nivelSu contacto de segundo nivel

Encuentre su equipo
Programas universitarios

Para residentes en Georgia
Escriba y busque por usted el condado en el que reside.

Contacto de nivel unoContacto de nivel dos

Por favor, revise su ortografía.

Contacto de nivel unoContacto de nivel dos

Para los no residentes en Georgia
Seleccione su estado o región en la lista desplegable.

Su contacto de primer nivelSu contacto de segundo nivel

No hay entradas que coincidan con su solicitud.

Su contacto de primer nivelSu contacto de segundo nivel


Encuentre su equipo
Programas en línea

Contacto de nivel unoContacto de nivel dos

No hay entradas que coincidan con su solicitud.

Contacto de nivel unoContacto de nivel dos

Inscripción
LIDERAZGO

Nombre Posición/Título Número Correo electrónico
Dra. Jana Holwick Provost/CAO Jana.Holwick@Life.edu
Keith Jordan Director Ejecutivo de Gestión de Inscripciones 770-426-2680 Keith.Jordan@Life.edu
Rachel Reeves Director de Eventos de Matriculación y Visitas 678-331-4351 Rachel.Reeves@LIFE.edu
Sairagul Matikeeva-Kinney, Doctor en Filosofía. Director de Programas Internacionales 770-426-2881 Sairagul.Matikeeva-k@Life.edu
Sawanda Spinks Director de Matrículas de Grado y Posgrado 678-331-4453 Sawanda.Spinks@Life.edu
Hurley Reed Subdirector de Matrícula de Grado y Posgrado 678-331-4451 Hurley.Reed@Life.edu
Charmaine Townsend Director de Doctor de Inscripción Quiropráctica 678-331-4382 Charmaine.Townsend@Life.edu
Shemika Withers Subdirector de operaciones de inscripción 678-331-4329 Shemika.Withers@LIFE.edu
Magalie Remy Subdirector de operaciones de inscripción 770-426-2703 Magalie. Remy @ Life . edu